Kontakt

Unsere Kontaktadresse für Fragen oder Anregungen:

TV Jahn Bockum 01 e.V.
Grotenburgstr. 158 - 48700 Krefeld
Tel.: 02151-3276047
Mail: tvjahnbockum@web.de

 

 


Kontakte der Abteilungen

Seniorenturnen
seniorenturnen@tvjahnbockum.de

Herz-Kreislauf
seniorenturnen@tvjahnbockum.de

Kurse Frauen
seniorenturnen@tvjahnbockum.de

Männer-Turnen
maennerturnen@tvjahnbockum.de

Montags-Frauen (Turnen)
frauenturnen@tvjahnbockum.de

Donnerstags-Frauen (Turnen)
frauenturnen@tvjahnbockum.de

Turnen nach Pilates

pilates@tvjahnbockum.de

Mutter-/Vater-Kind
kinderturnen@tvjahnbockum.de

Kinderturnen 4-7 Jahre
kinderturnen@tvjahnbockum.de

Kinderturnen 7-11 Jahre
kinderturnen@tvjahnbockum.de

Spiel-Sport-Spass ab 7 Jahre
spielsportspass@tvjahnbockum.de

Trampolin
trampolin@tvjahnbockum.de

Rhönrad
rhoenrad@tvjahnbockum.de

Badminton Erwachsene
badminton@tvjahnbockum.de

Badminton Kinder / Jugend
badminton@tvjahnbockum.de

Speedminton Erwachsene
badminton@tvjahnbockum.de

Volleyball ab 16 Jahre
volleyball@tvjahnbockum.de

Handball
handball@tvjahnbockum.de

Blasorchester

blasorchester@tvjahnbockum.de